1883 2 сезон

Сериал «1883» рассказывает нам о знаменитом семействе Даттонов, которые переезжают на новое место жительства. Америка пережила трудные времена – грабители хотели разбогатеть за счет богачей. Джемс решил двигаться на Север для поиска убежища, но будет ли его поход удачным? Время покажет. Дата выхода 2 сезона «1883» назначена на 17 ноября 2022 года.

Картина является прямым продолжением сериала «Йеллоустоун», и рассказывает о родне Джеймса, заселивших землю, которую он отвоевал. Дата выхода 2 сезона драмы «1883» назначена на 17 ноября 2022 года.

[ads-pc-1][ads-mob-1]

Сюжет

Шиа пережил страшное горе – он похоронил родственников, заразившихся от оспы. У него нет мотивации жить. Он работает кем-то вроде гида, и пока идут сборы на работу Шиа и его соратник Томас знакомятся с Джейсоном Даттоном.

1883 2 сезон

Мужчина рассказывает, что как только приедет его семья, они уедут на Север. Шиа предлагает объединиться, но тот не принимает предложение, т.к. привык действовать самостоятельно.

1883 2 сезон

Вскоре приезжает семья Джеймса, и они уезжают. На какое-то время они останавливаются в отеле, где на него совершается нападение. Тогда он понимает, что нуждается в помощи, что приводит его к Шиа. Так они объединяются и отправляются в опасный путь.

Актеры и роли

  • Тим Макгроу/Джейсон Даттон – глава семьи, отец 2-х детей. Владеет навыками самозащиты. Крепкий. Решает отправить семью на Север;
  • Фэйт Хилл/Маргарет – жена главного героя. Предана ему во всем. Поддерживает его идеи. Считает, что детей нельзя наказывать физически;
  • Изабель Мэй/Эльза – непокорная девушка, из-за которой постоянно страдают родители. Считает себя умнее своей матери, но добра и любит родных. Мечтает о любви;
  • Сэм Эллиот/Шиа – похоронил близких, скончавшихся из-за оспы. Хотел уйти вместе с ними, но после обрел цель;
  • ЛаМоника Гаррет/Томас – местный ковбой. Владеет оружием, запросто может убить.
См. также:  Первый отдел 3 сезон

1883 2 сезон

[ads-pc-3][ads-mob-3]

А знаете ли вы, что…

  • Возвышенная музыка. В начале и финале серии обычно звучит симфоническая музыка. Она такая возвышенная и сентиментальная, будто полет ввысь! Не надоедает даже спустя время.
  • Хронометраж. В первой серии сразу показали апофеоз путешествия героев, а после стали рассказывать, как они докатились до жизни такой. Во второй серии засветился Том Хэнкс (поклонники считают, что ему очень идет борода и военная форма).
  • Непредсказуемый жанр. Жанр вестерн весьма непредсказуем. Не люди меняются, а обстоятельства их меняют: стальной характер под их натиском может расплавиться, а мягкий закалиться.

Обзор

Дата выхода 1883 2 сезон

Для повышения рейтингов шоу Тейлор Шеридан пригласил звезд на небольшие роли. В первом сезоне, например, зрители увидели Тома Хэнкса, кто появится во втором пока держится в тайне. Дата выхода 2 сезона «1883» назначена на 17 ноября 2022 года.

Название сериала Сезон Дата выхода
1883 2 17 ноября 2022 года
8.5 / 10 Мнение редакции
{{ reviewsOverall }} / 10 Оценка пользователей (0 голосовало)
Оценки
Оценки и отзывы пишутся о вселенной сериала в целом. Если же вы хотите, оставить отзыв о определённом сезоне, это можно сделать в комментариях.
Что говорят люди... Ваше мнение
Сортировка:

Будьте первым, кто оставит отзыв.

User Avatar User Avatar
Verified
{{{review.rating_comment | nl2br}}}

Show more
{{ pageNumber+1 }}
Ваше мнение

Возможно вам интересна дата выхода:

аниме Великий притворщик 2 сезон

мультфильма Маша и Медведь 6 сезон

сериала Йеллоустоун 5 сезон

фильма Бамблби 2

Добавить комментарий