1899 2 сезон

Netflix никогда не обделяет вниманием интересные проекты, особенно если те могут пощекотать зрителям нервишки. Режиссер, рассказал о работе над продолжением, пообещал зрителям очередную головоломку. Дата выхода 2 сезона «1899» назначена на 12 сентября 2023 года.

Уже осенью вы сможете увидеть продолжение драмы от режиссеров наилучшего мистического запутанного сериала «Тьма». По предварительным данным, дата выхода 2 сезона ужастика «1899» назначена на 12 сентября 2023 года.

[ads-pc-1][ads-mob-1]

Сюжет

Мы перенесемся в XIX век. Покинув европейские берега, огромный корабль направляется в Нью-Йорк. Иммигранты мечтают о лучшей жизни в Америке. Однажды экипаж замечает дрейфующее судно, и под тщательным рассмотрением выясняется, что оно числится пропавшим.

1899 2 сезон

Команда решает забраться на борт судна, и с этого момента начинают происходить ужасающие события… Лучше бы они оставались на месте. Что такого страшного происходит на этом корабле?

Возможно вам интересна дата выхода

[ads-pc-4][ads-mob-4]

Актеры

  • Эмили Бичем/Маура;
  • Матильда Оливье/Клеменс;
  • Андреас Пичман/Ларсен;
  • Йонас Блоке/Лучи;
  • Розали Крэйг/Вирджиния.

1899 2 сезон
[ads-pc-3][ads-mob-3]

А знаете ли вы, что…

  • Разные национальности. В проект взяли людей разных национальностей: французов, испанцев, британцев, немцев и др., что делает картину еще более колоритной.
  • Эксклюзивная сделка. Поскольку «Тьма» получил оглушительный успех, Баран Бо Одар и Янтье Фризе заключили с Netflix эксклюзивную сделку, в рамках которой все их будущие проекты будут показываться только в онлайн-кинотеатре.

Дата выхода 1899 2 сезон

Как отмечают авторы шоу, съемки проходили в виртуальной студии с применением технологии LED-Volume на основе игрового движка. Такую технику уже использовали в «Мандалорце». Дата выхода 2 сезона «1899» назначена на 12 сентября 2023 года.

См. также:  Не копайся в себе 2 сезон
Название сериала Сезон Дата выхода
1899 2 12 сентября 2023 года
7.3 / 10 Мнение редакции
{{ reviewsOverall }} / 10 Оценка пользователей (0 голосовало)
Оценки
Оценки и отзывы пишутся о вселенной сериала в целом. Если же вы хотите, оставить отзыв о определённом сезоне, это можно сделать в комментариях.
Сюжет8
Актёры7.5
Декорации7.5
Костюмы7
Саундтрек6.5
Эффекты7.5
Что говорят люди... Ваше мнение
Сортировка:

Будьте первым, кто оставит отзыв.

User Avatar User Avatar
Verified
{{{review.rating_comment | nl2br}}}

Show more
{{ pageNumber+1 }}
Добавить комментарий