Бэтмен (2022)

Премьеру фильма Мэтта Ривза переносили 2 раза, но поклонники все-таки дождались фильм с любимым актером — Робертом Паттинсоном. Дата выхода фильма Бэтмен назначена на 3 марта 2022 года. Ривз полностью включился в работу и изменил сюжетную линию. Предстоящая картина расскажет зрителям о «не полностью сформированном Темном рыцаре».

Несмотря на то, что проект из-за пандемии пришлось переносить 2 раза, шоураннеры не опустили руки. Они уверено шли к цели — показать на экранах свое творение. «Бэтмен» расскажет историю о Брюсе Уэйне — оказывается, он не только спаситель Готэма, но и прекрасный детектив!

Дата выхода фильма Бэтмен назначена на 3 марта 2022 года — да, придется подождать целый год, но мы уверены — время пролетит незаметно! Съемки успешно завершились уже в марте 2021 — об этом рассказал Мэтт Ривз.

[ads-pc-1][ads-mob-1]

Сюжет

Представленная в киноленте история поведает нам о Темном рыцаре. Мы узнаем этапы становления главного героя. Режиссер отметил, что Темный рыцарь способен на многое! Он не только может спасать человечество, но и быть отличным детективом. Несмотря на то, что Темный рыцарь принял свою судьбу, ему свойственны душевные терзания.

Бэтмен (2022)

Главная идея Ривза от видения Аффлека заключается как раз в том, что он сделал упор на детективные качества главного героя. Аффлек же хотел сосредоточиться только на темной стороне героя. В сюжете от оригинала останутся враги Уэйна — Пингвин и Загадочник. Зрителям предстоит заглянуть в душу главного героя и проследить за его становлением.

Актеры и роли

  • Роберт Паттинсон/Темный рыцарь — супергерой, защитник Готэма. Величайший в мире детектив. Облачен в костюм летучей мыши, вселяет ужас в сердца правонарушителей. Под маской скрывается Брюс Уэйн — сын четы Уэйнов. В детстве стал свидетелем смерти родителей;
  • Зои Кравиц/Селина — женщина-кошка — злодейка. У нее сложные отношения с Бэтменом (на грани любви и ненависти). Родилась в семье Брайана и Мари Кайл, которые проживали в трущобах Готэма. Ее мать никогда не была близка с детьми, а отец много выпивал;
  • Пол Дано/Загадочник — суперзлодей. С детства был склонен к задумчивости, родители не обращали внимания на ум ребенка. В школе на него не обращали внимания;
  • Колин Фаррелл/Пингвин — суперзлодей. Пухлый человек маленького роста. Известен любовью к птицам. В преступном мире известен как гангстер и вор;
  • Джеффри Райт/Гордон — комиссар полиции Готэма. Напарник Бэтмена;
  • Энди Серкис/Пенниуорт — дворецкий семьи Уэйнов. Лучший друг и помощник Готэма.

Кадры из фильма

А знаете ли вы, что…

  • Вдохновение Ривза. Мэтт Ривз признался, что при создании «Бэтмена» вдохновлялся картинами «Долгий Хэллоуин» и «Год первый».
  • Что увидят зрители? По словам Ривза, зрители не увидят начало истории, но проследят за развитием главного героя.
  • Признание актера. Роберт Паттинсон признался, что ему пришлось уговаривать режиссера 2 месяца, чтобы его взяли в фильм. У актера была возможность появиться в «геройских» фильмах, но он отказался сниматься в «Стражах галактики».
  • Увели роль из-под носа. Леди Гага должна была достаться роль Селены, но в последний момент роль отдали Зои Кравец.
  • 10 экранизация. «Бэтмен» (2021-2022) станет 10-й версией перезапуска известной франшизы.

Дата выхода Бэтмен (2022)

Уже скоро вы сможете узнать, что повлияло на главных героев, какие этапы развития им пришлось пройти, чтобы стать теми, кем они есть. Поклонники «Бэтмена» могут расслабиться — проект уже готов, осталось его дождаться! Напомним, дата выхода фильма Бэтмен в России назначена на 3 марта 2022 года.

Название фильма Премьера Дата выхода
Бэтмен (2022) мир 4 марта 2022 года
РФ 3 марта 2022 года

Трейлер

0 / 10 Мнение редакции
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
Оценка пользователей (0 голосовало) {{ reviewsOverall }} / 10
Что говорят люди... Ваше мнение
Сортировка:

Будьте первым, кто оставит отзыв.

User Avatar User Avatar
Verified
{{{review.rating_comment | nl2br}}}

Show more
{{ pageNumber+1 }}
Ваше мнение

Возможно вам интересна дата выхода:

аниме Бог обмана 2 сезон

мультфильма Озорные анимашки 3 сезон

сериала Дивный новый мир 2 сезон

фильма Человек-муравей 3

См. также:  Стук в дверь
Добавить комментарий